Zusätzliche Züge zur "Tour de Ahrtal" 2016, Sonntag 12.06.2016 RB 11590 Köln Messe/ Deutz Gleis 7 Köln Hbf Gleis 8 Köln West Köln Süd Hürth-Kalscheuren Kierberg Erftstadt Weilerswist Derkum Großbüllesheim Euskirchen Satzvey Mechernich Scheven Kall Urft Nettersheim Blankenheim (Wald) 08:58 09:04 09:10 09:15 I I 09:30 09:37 I I 09:49 I 10:01 I 10:09 10:15 10:21 10:26 RE 11346 Blankenheim (Wald) Gl 2 Nettersheim Urft Kall Scheven Mechernich Satzvey Euskirchen Großbüllesheim Derkum Weilerswist Erftstadt Kierberg Hürth-Kalscheuren Köln Süd Köln West Köln Hbf an Köln Messe/ Deutz an 16:27 16:33 16:38 16:42 I 16:49 I 17:03 I I 17:11 17:18 I I 17:32 17:35 17:39 17:44 RE 11327 S 30701 09:15 09:21 09:26 09:29 I I 09:43 09:49 I I 10:00 I 10:09 I 10:17 10:21 10:26 10:32 RB 11593 16:49 16:58 17:06 17:13 I 17:23 I 17:37 I I 17:48 17:56 I I 18:25 18:30 18:34 18:40 Bonn Hbf Gleis 5 Bonn-Endenich Nord Bonn Helmholtzstraße Bonn-Duisdorf Alfter-Impekoven Alfter-Witterschlick Kottenforst Meckenheim Industriepark Meckenheim Rheinbach Römerkanal Rheinbach Swisttal-Odendorf Kuchenheim Euskirchen Gleis 1 Satzvey Mechernich Scheven Kall Blankenheim (Wald) RE 11348 17:27 17:33 17:38 17:42 I 17:49 I 18:03 I I 18:11 18:18 I I 18:32 18:35 18:39 18:45 09:26 09:29 09:32 09:35 09:38 09:42 09:46 09:49 09:52 09:56 09:58 10:04 10:08 10:17 10:25 10:33 10:39 10:47 11:00
© Copyright 2024 ExpyDoc