Hans Skrodzki - Kunst- und Auktionshaus Eva Aldag

Hans Skrodzki (1902 - 1981) - Öl auf Malkarton, "Anhöhe am Postfenn Stößen - See
(Berlin)"
Katalognummer
Gemälde » Landschaft
Malkarton
Limit
150,00 EUR
verso bezeichnet "Hans Skrodzki (Berlin 1902-1981)
Anhöhe am Postfenn Stößen - See", guter
Erhaltungszustand - gerahmt, Bildmaße: 36cm x
47cm, Gesamtmaße: 43cm x 54cm
Expose erstellt am 03.05.2016 auf www.auktionshaus-aldag.de - Seite 1 von 3
(Berlin)"
Expose erstellt am 03.05.2016 auf www.auktionshaus-aldag.de - Seite 2 von 3
(Berlin)"
Hans Skrodski[geboren 1902 - gestorben 1981]
Berliner Maler.
Expose erstellt am 03.05.2016 auf www.auktionshaus-aldag.de - Seite 3 von 3