P-Auktion Philip Anton Bolkart öffentlich bestellter und vereidigter Auktionator Feuerhausstraße 25 86165 Augsburg Aktuelle Auktionsliste für die Versteigerung am 25.06.2015 Es gibt keine Gewährleistung, dass die Pfandgegenstände aufgerufen werden. 1 gold.Armband 82,8gr/750 schm.Etui DG:0 1 wß.gold.D.Abd.Uhr dto.Band brutto 34,6gr/585·a.W. 1 gold. Halskette -585- m.div.Anhängern -750- ca.·m.bt.St.u.kl.Brill. 53,2gr. 1 gold.Ring bt.St.m.kl.Brill. 16,2gr/750 1 P.gold. Ohrringe m.bt.St.u.kl.Brill. 9,2gr/750 1 gold. Collier 38,8gr/750 1 P.gold. Ohrringe 16,7gr/750 1 Stl.H.A.Uhr m.bl.Bd. m.Gebrauchsspuren Breitling·Navitimer Atm. A30022 0782 1 Stl.Dbl.H.A.Bd. Uhr m.bl.Bd. PHILIPPE Charriol·Qz COLUMBUS i. 39921551 1 apple i-Pad 2 A 1396 m. Ladekabel i.schw.Ta.· Ausn. 1 D.St.Uhr m. Lederband EBERHARD &CO GINGI DATE·61007 0476i. 1 gold. Ring m.1 rt.St./beschäd. u.kl.Brill. 14,2·gr/750 1 Handy ohne Gewähr für Akku Samsung Galaxy S4· m.Netzteil 1 Laptop o.Gewähr f.Akku m. Ladek. Apple Mac Book·Air A1234 i. Tasche 1 Handy ohne Gewähr für Akku Samsung Galaxy S 3·mini m.Ladek. 1 Meissener Porzellan-Service(6tiefe/6flache Telle·r,2 Schüsseln m.Deckel, 5Schüsseln(2xquard+2xrund+·1oval,1 sauciere,1Zimtst,1Senfbe.m.Löffel) 1 gold.Kette 3,9gr/585 1 gold. Ohrringe m. rt.St. 2,9gr/333 1 silb.·Collier verg. m.rt.St. 4,8gr. 1 silb. Collier m. dto 1 P.Ohrringe m.div. Brill.·u. Grandl zus. 26,5gr. 1 solb. Collier m. rt.St. 32,7gr. 1 Handy ohne Gewähr für Akku Apple iPhone 5S m. Ladek. 1 Handy ohne Gewähr für Akku mit Netzteil Motorola·Defy 1 Queue in schw. Kasten m. Kreide und Ersatzspitze·POST:25.02.14 1 gold.H.Abd.Uhr Chronog.IWC Automatic 18K·(3339325) braun Lederband Mobil 0175 – 20 57 318 Fon 0821 – 72 988 04 St.Nr : 103 206 31144 www.P-Auktion.de [email protected] 1 Tablet-PC ohne Gewähr für Akku Apple i-Pad 3·Wi-Fi 16 GB A 1396 m.Ladekabel i.Krt. 1 Handy ohne Gewähr für Akku mit Netzteil htc·desire C 1 Handy ohne Gewähr für Akku m. Netzteil BLACKBERR·Y Q5 i. Krt. 1 Handy ohne Gewähr für Akku APPLE IPHONE 5C m.·Netzkabel i. BOX 1 gold. Halskette m. gold. Kreuzanhänger·12,4gr/585 1 gold. Halskette m.Anhänger Kreuz 25,5gr/585 1 P.gold.Ohrstecker m. je 1 Perle u.wß.St. 4,1gr/5·85 1 Netbook Asus EeePC o.Gew.f.Akku m.Zub.in Tasche 1 Handy ohne Gewähr für Akku LG 3 m. Ladekabel· 1 Handy ohne Gewähr für Akku Samsung Galaxy SIII·m.Ladek. Ausn. 1 Handy ohne Gewähr für Akku HTC Wildfire m.Zub.· in Karton 1 Laptop mit Netzteil ohne Gew.f.Akku ACER aspire·5741 S/N: 90202CC141601 i.Tasche 1 gold.Armband bl.St. (Verschl.besch.) 22,1gr/750·DG:0 1 gold.Armband 27,4gr/585 DG:0 1 Netbook ohne Gew.f.Akku mit Netzteil Macbook·Model:A1278 i.sch.Tasche 1 m. Ring tls. -585-m. grü. St. u. 2 Brill. Brutto·10,8gr/585 1 Handy ohne Gewähr für Akku iPhon 4 m.Ladek.· 1 Laptop o.Gewähr f.Akku m.Netzteil TOSHIBA C66Q·o.Tasche (Akku Kabel.Besch.) 1 Handy ohne Gewähr für Akku Sony Xperia J m.·Ladekabel 1 Notebook ohne Gew.f.Akku Sony Vaio SVF152C29M·m.Ladek. i.Ruck. 1 Handy ohne Gewähr für Akku m. Ladek.u.Rechn.·Apple iPhone 4S, i.Krt. 1 gold/wßgold. Ring m.div.rt.St.u.kl.Brill.·7,9gr/750 1 Handy ohne Gewähr für Akku LG m. Ladekabel 1 Handy ohne Gewähr für Akku Samsung Galaxy S2 i·9100 m. Ladekabel 1 Handy ohne Gewähr für Akku iPhone 5 A1429·m.Ladek. (Kant.besch.) 1 Laptop o.Gewähr f.Akku mit Netzteil HP Pavilion·Dv9764eg 1 gold.Anhänger 5,9gr/585 1 Handy ohne Gewähr für Akku m. Netzkabel APPLE·IPHONE 4S (Kratzer) 1 gold.Halskette 27,6gr/585 1 silb./vergold.Anstecknadel m.Perle 8,3gr.,1 gold·.Anhänger 1,6gr/585 1 P.gold.Ohrringe (Creolen) 4,3gr/585 1 Laptop o.Gewähr f.Akku m. Netzkabel TOSHIBA·SATELLITE P100-313 i.Etui u. Tasche Seite 2 von 7 1 Tablet-PC ohne Gewähr für Akku m. Netzkabel·SAMSUNG GALAXY TAB PRO 8,4 WiFi i.Krt. 1 Laptop o.Gewähr f.Akku mit Netzteil Medion·Sim2120 1 gold.Trauring gra. 3,0gr/585 (D.g.13,7) 1 gold. Ring 1 Brill. 3,5gr/585 1 silb. D-Abd.Uhr. dto.Bd. brutto 25,2gr/835 Gl.·l.verkr. 1 gold.Armband tls.wß.gold.3 versch.Anhänger 15,7g·r/585 DG:0 1 gold.Armband bl.wß.St. 7,1gr/585 1 gold.Ring wß.St. 4,5gr/585 1 gold.Ring wß.St. 8,9gr/585 1 gold.Ring wß.St. 2,2gr/585 2 P.Wandleuchten m.wß.St. 1 gold.Halskette (gerissen) m.dto.Anhänger·7,5gr/585 1 gold.Armband 6,8gr/333 1 Stl.H.A.Bd.Uhr Auriol m.schw. Bd. i.Etui 1 gold.Halskette 6,3gr/585 1 gold.Halskette m. dto. Anhänger 4,1gr/585 1 gold.Armband 4,1gr/585 1 wßgold. anhänger 2,9gr/585 1 p. godl. Ohrstecker o. Ver. 2,9gr/585 1 gold.Ring tls. wßgold. 3,9gr/585 1 Stl. H. A. Bd. Uhr m. schw. Bd.BWC Mykonos autom· 1 gold. Ring m.1 schw.Platte 4,4gr/333·POST:14.11.14 1 gold. Ring, Anhänger u. 2 Ohrstecker zus.2,5gr/3·33 1 gold. Armband m. rt. Steinen 2,6gr/585 Div. gold. Anhänger u. Ohrringe zus. 7,2gr/585 1 gold. Anhänger 0,8gr/750 1 wß.gold.Collier 3,1gr/585 1 silb.Armband u.Ohrstecker zus. 45,6gr Div. Silberschmuck 76,8 gr 1 gold. Ohrstecker m.·bt. St. 0,9gr/22K ca i. 1 gold.Armband 21,8gr/585 1 Stl.H.A.Bd.Uhr Citizen Eco-Drive m.br.Bd.·i. 1 Paar wßgold.Ohrstecker m.wß.St. 1,9gr/750 Seite 3 von 7 1 Paar gold. Ohrstecker m. bl. St. 1,1gr/585 1 gold. Collier m. bl. St. 6,8gr/333 1 gold.Halskette m. dto. Anhänger m.bl.St.4,2gr/33·3 1 gold.Ring m. glb. St. 10,2gr/585 1 wßgodl. Ring m.1 bl.St. 4,4gr/585 1 el.Schlagbohrmaschine Bosch m.Bed.Anl. i.gr.Ko·ffer 1 DVD Player Sharp DV-740S m.Fernb. 1 gold.Ring m. wß.St. 1,6gr/333 1 St.H.A.Uhr m.dto.Bd Maurice Lacroix Pontos chron·ogr, MP 6318 AH 14237 i. 1 gold.Ring m.wß.St. 1,9gr/333 1 Bosch Entfernungsmesser i.Etui b.Werkzeug 1 Playstation 3 slimline 160-GB m.1 Joypad besch.·m.Zbhr i.Tasche 1 St.H.A.Uhr Quarz CASIO i. 1 versilb. Schälchen Edzard SP 1 gold.Halskette m. Anhänger 5,2gr/585 1 gold. Anhänger mit Reliquien 6,5gr/21K brutto 1 gold.Halskette 6,1gr/585 1 gold.Ring m. Rohdiamant 3,5gr/750 1 gold.Halskette Verschl.besch. 3,4gr/333 1 gold.·Kreuzanhänger 4,2gr/585 1 br. Sonnenbrille "CK" 1 St.gold.D.A.Uhr m. dto. Band Quarz CARTIER·SANTOS 187903 13096 i.Etui 1 St.gold.D.Abd.Uhr dto.Band Quartz Chopard·(GD13848 8112) 1 gold.Münze "5000 Dinar 1982" 8,0gr DG:17,8 1 gold.Armband 18,2gr/585 DG:0 1 St.H.Abd.Uhr braun.Band Quartz Rover&Lakes· 1 gold.Halskette m.Anhänger wß.St. 3,0gr/585·Verschl.def. 1 Stl. H.A.Bd. Uhr m. dto. Bd. Redgreen qz 1 Stl.H.Abd.Uhr m.Kautschukband LINNHOFF Automatic·i. 1 Playstation 3 ultraslim m.1 Joypad ohne Spiele· 1 Stereoanlage Bang Olufsen BeoSound Overture 2631·Mit 2 dto.Lautsprechern 6201 L m.Fernbed. An Wand 1 wßgold.Halskette m.dto.Anhänger m.wß.St.·7,1gr/333 Seite 4 von 7 1 wß.rt. Servierplatte Meissen o.Gew.f.Br. 1 wß./bt. Porz.Dose m. Deckel Meissen o.Gew.f.·Br. 1 gold.Armband (geknickt) 2,5gr/750 1 kl.gold.Münze Türkei 1,8gr. 3 gold.Münzen Österreich a 3,4gr. 1 dig.Foto Sony Cyber-Shot (14,1 MP) m. Ladestat. 1 gold.Creole 1,0gr/585 1 gold.Ring m. spl. 5,8gr/585·POST:14.11.14 1 gold.Armband 10,5gr/585 1 gold.Halskette m. dto. Kreuzanhänger 7,1gr/585 1 Stl.D.A.Bd. Uhr m. dto. Bd. "Joop" i. 1 PS Vita m. Ladekabel, div.Zubeh. i.schw.Ta. 1 Sonnenbrille 1 P. gold. Ohrstecker m.wß.St, 1P. gold. Ohrsteck·er m.wß.St., 1 P. gold. Ohrhänger, 1 gold. Ohrstec·ker zus. 4,2gr/333 1 gold.Halskette m. dto. Anhänger 13,7gr/585 1 gold.Halskette m.Anhänger wß.St 12,8gr/21K 1 Schnellkochtopf perfect 6,5 in Karton 1 gold.T.Ring 3,0gr/21K 1 gold.Anhänger 2,5gr/750 1 gold.Halskette 11,3gr/750 1 Stl.Dbl.D.A.Bd. Uhr m.dto. Bd. Maurice Lacroix·Atm 1862 74645 i. 1 Flachbildfernseher Funai m. Fernbed. Bed.Anl.,·Rechn. i.Krt. 1 silb. Ring m. kl. Brill. 9.8 gr. 1 Stl.D.A.Bd. Uhr m. wß. st. Esprit qz m. Rechn.·i. Etui 1 wß.gold.Ring Sp. 2,9gr/750 1 wß.gold.Ring kl.Brill. 7,0gr/585 1 gold.Ring offen verb. 2,6gr/750 1 gold.Ring Sp. 5,4gr/750 1 gold.Ring Sp. 5,9gr/585 1 gold. T.-Ring m. grav. 7,1gr/22K 1 gold.·Krawattennadel m. bla. Stein 4,9gr/333 1 silb.Halskette 25,7gr. Seite 5 von 7 5 Verschiedene Sammeltassen m. Unterleller und Kuc·henteller ohne Gew.f.Bruch·POST:14.11.14 1 Winkelschleifer PEX 270A im Kart. Bosch 1 gold.Halskette m.Anhänger (käfer) 1,2gr/585 2 gold.Halsketten m. 3 gold.Anhänger tls bt.St.5,7·gr/333 4 gold.Ringe m.bt.St 1 P.gold.Ohrstecker m.gl.St 6·,1gr/333 2 gold.Ringe m.wß.bl.St 3,1gr/333 1 gold.Ring m.rt.St 2,0gr/585 1 gold.Armband 16,5gr/750 a.W. 1 M-Figur Amphitrite auf Sockel ca. 25cm hoch·58408 150 1 gold.3-Deckel Taschenuhr 14K 1 Sthl.H.Armband.Uhr.m.dito.BD Festina Depose 6652·i.Etui 1 gold.Ring m. 1 wß.St. 5,8gr/585 1 gerissene 2-reih.-Perlenkette m.1 gold/wßgold.·Verschl. Brutto 7gr/750 m.1 bl.St.u.div.kl.Brill. 1goldene Creole m.wß.St.2,9gr/585+ 1 gold./tls wßg·.Perlohrst.m.brill. 2,7gr/750 1 gold.Anhänger m.Gemme br. 9,3/ca.750 1 P.gold.Ohrringe 8,0/21ct 1 gold.Ring bl.St. Sp. 4,2gr/585 1 P. gold. Mannschettenknöpfe tls wß. gold. 13,2gr·/585 1 gold.Ring m. rs.St. 2,2gr/375 1 gold. Ring m.·rs.u. wß. st. 4,2gr/375 1 gold. Ring m. dkl. St.·5,6gr/375 1 digital Kamera NIKON D5300 m.dto.Objektiv 18-140·mm m.Netzteil i.Tasche 1 Modeschmuck-Charivari 65,2gr 1 Münzarmband vers.·84,9gr 1 Paar silb. Creolen 9,5gr i. 1 Playstation Portable PSP m.Netzteil u.2 Spieln 1 gold.Kette 6,9gr/585 1 D.Abd.Uhr Met.Band adidas Quartz i.Kart. 12 Fischmesser 642,8gr/800 12 Gabeln 855.0gr/800·im Kart. 12 Gabeln 880,0gr/800 12 Gabeln 589,6gr,/800 im·Kart. 1 gold.Armband 5,5gr/585ca 1 Dig.Fotocamera Nikon D7100 (4336986) m.Objek.·13-300mm (72056020) ,Objek. Tokina (82J5072)·m.Ladek. i.Tasche 1 Play Station 4 , 500GB m. Zub.u.Contr. i.Krt. 1 gold. Ring 19,7gr/750 DG 14,3 1 St.gold.D.Abd.Uhr dto.Band Santos Cartier·(188930 01912) Quartz Seite 6 von 7 1 gold. Trauring 1,6gr/750 1 gold. Armreif 21,4gr/22K Dg17,4 1 p. wßgold. Ohrstecker 6,4gr/585 3 gold. Münzen·Türkei á 1,8 gr. Ösen unecht 1 silb. Ring tls. gold - 585- 7,6gr brutto m. lila·St. 2 gold.Anhänger (Elefant 2,3gr/750+ Auge 1,4gr/750·) 1 gold.Ring 1 Brill.Sp. 7,4gr/585 1 gold.Armband 18,5gr/750 1 Lederner Organizer MontBlanc m.Einlagen + 1 Mont·Blanc Druckbleistift Bei Geldbörsen 1 gold.Ring 6,0gr/585 1 gold Armreif m.wß.St. 12,3gr/750 besch. 1 Stein·lose 1 Trekstor EBook-reader 3,0 in Karton bei MP3 1 St.H.Abd.Uhr m. braunem Band Quarz JG DE·32625665 i. 1 PSP slim&lite portable mit Netzkabel i.Krt. 1 digital Kamera CANON EOS 500D m.1 dto.Objektiv·18-55mm u.1 dto.Objektiv 75-300mm m.Blitz i.Tasche 1 wß.gold.Ring grün.St. Sp. 9,4gr/750 1 Mannschettenknopf bl.ST. Sp. 3,4gr/585 1 gold.Ring m.schw.St. 5,1gr/585 1 braun.D.Handtasche Michael Kors 1 Sonnenbrille i.Etui 1 gold.Ring m. 1 Brill 2,4gr/750 1 Brauner Pelzmantel Saga Mink Ärmel m. Loch 1 St.dub.D.Abd.Uhr dto.Band Seiko Quartz 1 gold. Trauring 3,0gr/585 Seite 7 von 7