SPOLETO_ASSISI_PERUGIA_AREZZO PARTENZA GIOVEDI E DOMENICA CORSA NOTTURNA decorrenza 16/11/2014 19:15 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 21:50 22:10 22:30 22:40 23:00 23:45 GALLIPOLI - P.le Cimitero SS per Alezio CASARANO - Via Matino - Staz.AGIP MAGLIE- Via F.lli Piccinno,35 LECCE - Foro Boario c/o parcheggio bus BRINDISI – Via Galanti 1 Ist. Prof. FRANCAVILLA Via x Grottaglie Distr.TOTAL GROTTAGLIE - Piazzale Unicef TARANTO - Porto Mercantile MASSAFRA - Via Magna Grecia c/o Agip MOTTOLA - Viale Jonio GIOIA-Via F.Di Svevia_Q8 usc.Gioia Nord BARI - Largo Sorrentino 21:15 21:25 21:45 22:05 22:35 22:50 23:10 23:30 23:50 23:59 00:20 00:35 GINOSA - Via Tagliamento 15 LATERZA via Matera ang.V.Europa MATERA – Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo ALTAMURA ***- P.zza De Napoli MODUGNO - Via Marzi - Camping Levante BITONTO Str.P.le x Giovinazzo Dist. AGIP MOLFETTA-Via Caduti di via Fani c/o Agip TRANI - Via Superga c/o Campo Sportivo BARLETTA - Via Andria - Caserma ANDRIA Via Ovidio ang.V.Vecchia Barletta CANOSA - Viale I° Maggio c/o Stadio Comunale CERIGNOLA - Via Del Mandorlo c/o TAMOIL 06:30 07:05 07:25 07:30 07:55 09:15 SPOLETO-V.le Matteotti_Usc.Spoleto sud FOLIGNO - Stazione FS ASSISI - S.MARIA DEGLI ANGELI - Staz. FS ASSISI - P.zza San Pietro PERUGIA - Autostazione - P.za Partigiani AREZZO - Via Pier della Francesc ARRIVO VENERDI E LUNEDI ARRIVO MARTEDI E SABATO 10:30 10:10 09:40 09:10 08:40 08:10 08:00 07:40 07:25 07:15 06:40 06:10 8:50 8:40 8:20 8:00 7:30 7:15 6:55 6:35 6:15 6:05 5:30 5:15 23:20 23:00 22:40 22:30 22:00 20:25 PARTENZA LUNEDI e VENERDI *** : l'arrivo ad ALTAMURA ogni Sabato è in : Via Matera ( angolo via Treviso)
© Copyright 2024 ExpyDoc