583 Schifferstadt / Mutterstadt - Dannstadt - Maxdorf Montag - Freitag Fahrtnummer 201 203 Beschränkungen s s Hinweise Schifferstadt, Salierschule - Südbahnhof - Schulzentrum (Stg. 8) Dannstadt, Adonisröschenhof - Süd - Böhler Straße Mutterstadt, Blockfeld Nord - West (Heinestraße) - Bürgermeisteramt 7.01 - West 7.03 Dannstadt, Ludwigshafener Str. 7.06 - Apotheke - Friedhof - 72-Stunden-Platz 7.09 - Albrecht-Dürer-Straße 7.10 - Kirchenstraße 7.11 - Friedhof 7.12 - Apotheke 7.13 - VG (Rathaus) 7.20 Schauernheim, Süd 7.16 7.23 - Mitte 7.17 7.24 Fußgönheim, Süd 7.19 7.26 - Hauptstraße 7.20 7.27 - Ellerstadter Straße 7.21 7.28 - Bahnhofstraße 7.22 7.29 Maxdorf, Schulzentrum 7.27 7.35 - Bahnhof 7.29 205 s 12.30 12.32 12.38 12.45 12.47 12.48 207 s 484 13.15 13.16 209 s 211 s 13.25 13.27 13.33 13.40 13.42 13.43 13.46 13.53 13.55 13.56 13.19 13.22 13.23 13.24 13.25 12.49 13.26 13.44 13.57 12.50 13.45 13.58 12.52 13.47 14.00 213 s 484 215 S66 15.10 16.40 15.11 16.41 15.14 15.17 15.18 15.19 15.20 15.21 217 S43 571 17.13 17.20 17.22 17.23 16.44 16.47 16.48 16.49 16.50 16.51 17.24 17.25 12.54 13.30 13.49 14.02 15.25 16.55 12.55 13.31 13.50 14.03 15.26 16.56 13.33 15.28 16.58 13.34 15.29 16.59 13.35 15.30 17.00 13.36 15.31 17.01 13.41 15.36 17.06 S66 = Mo, Di, Do und Fr an Schultagen in Rhld.-Pfalz 571 = fährt weiter als Linie 571 bis Meckenheim ZEICHENERKLÄRUNG: s = an Schultagen in Rhld.-Pfalz S43 = Di an Schultagen in Rhld.-Pfalz 484 = fährt weiter als Linie 484 bis Birkenheide An Samstagen, Sonn- und Feiertagen wird diese Linie nicht bedient 223 224 583 Maxdorf - Dannstadt - Mutterstadt / Schifferstadt Fahrtnummer 202 Beschränkungen s Hinweise 585 Maxdorf, Schulzentrum - Bahnhof - Hauptstraße - Rathaus Fußgönheim, Bahnhofstraße - Ellerstadter Straße - Hauptstraße - Süd Schauernheim, Nord - Süd Dannstadt, VG (Rathaus) - VG (Schubertstraße) - Apotheke - Friedhof - 72-Stunden-Platz - Albrecht-Dürer-Straße - Süd - Adonisröschenhof - Ludwigshafener Straße Mutterstadt, Blockfeld Nord Schifferstadt, Salierschule - Südbahnhof - Schulzentrum (Stg. 8) 7.05 7.06 204 s 7.07 7.08 7.09 7.13 7.14 7.15 7.16 7.18 7.19 7.11 7.12 7.13 7.14 7.20 7.25 7.22 7.26 206 s 7.29 7.30 7.31 7.35 7.36 7.37 7.38 7.40 7.41 7.44 7.45 7.46 7.47 7.48 7.50 8.00 8.02 8.08 210 S004 208 S004 212 s 214 S120 216 S004 218 S120 Montag - Freitag 220 S120 13.06 13.06 13.16 14.41 15.06 16.01 16.01 13.10 13.11 13.12 13.13 13.15 13.16 13.19 13.10 13.11 13.12 13.13 13.15 13.16 13.20 13.21 13.22 13.23 13.25 13.26 14.45 14.46 14.47 14.48 14.50 14.51 15.10 15.11 15.12 15.13 15.15 15.16 13.20 13.21 13.22 13.23 13.24 13.30 14.55 15.20 13.31 15.21 13.32 15.22 13.33 15.23 13.34 15.24 13.30 13.35 15.29 15.33 16.05 16.06 16.07 16.08 16.10 16.11 16.14 16.05 16.06 16.07 16.08 16.10 16.11 16.15 16.16 16.17 16.18 16.19 16.24 16.28 S120 = Mo-Do an Schultagen in Rhld.-Pfalz ZEICHENERKLÄRUNG: s = an Schultagen in Rhld.-Pfalz S004 = Fr an Schultagen in Rhld.-Pfalz 585 = fährt weiter als Linie 585 bis Limburgerhof An Samstagen, Sonn- und Feiertagen wird diese Linie nicht bedient 583
© Copyright 2024 ExpyDoc