「ヽ。万こ? 噸 IIに了ヤ阿 15I ∼ … … … … … 旁 轡 7繋 即 … … ] 町 . 〆 φ 塙 . 防 ら , . ・ ふ ー 胞 第 1 回 ・ 1 0 回 各 ゴ ー ル 時 全 員 プ レ ゼ ン ト 有 り ま す . 荒天中止 謳r薬師院、ぱたん寺を i 2 回 訪 ね る ハイク 集合時間:午前10時 協賛: 菊酒造 集合場所:松原八幡神社(白浜の宮駅より南西loom) 昼食場所:三左衛門堀公園 解散場所: 菊酒造(手柄駅まーこ回ヒ100m) tf二1スボット仁寿山ハイキングコース、市川河川敷、高浜総合公園、三左衛門堀公園 集合時間:午前10時 集合場所:西二見駅 昼食場所:住吉神社 解散場所:江井ケ嶋酒造(西江井ケ島駅まーで丿ヒ200m) ピニ1スポット明石海浜公園、薬師院、住吉神社 統 ] 営 天 9 l j ・ : r 脚r早春の明石海峡、 i 3 回 海 沿 い ハイク μr神戸地区三大お花見所、 i4回散策ハイク 『 卜 I 集合時間:午前10時 集合場所:平磯芝生公園(東垂水駅より南すぐ) 昼食場所:大蔵海岸 解散場所:明石天文科学館(人丸前駅まで南200m) ヒfュースポットマリンピア神戸、明石海峡大橋、大蔵海岸 集合時間:午前10時 集合場所:東須磨公園(東須磨駅より南東すぐ) 昼食場所:須磨浦公園 解散場所:須磨寺公園(須磨寺駅まで南東500m) ビュースポット妙法寺川公園、須磨浦公園 謳r春の浜風を感じる 心 八 イ ク μr紅葉を感 じて「のじぎく」の i9回里をめぐ るハイク 集合時間:午前10時 集合場所:八家市民広場(八家駅より南200m) 昼食場所:のじぎくの里公園 解散場所:大塩公園(大塩駅まで北200m) ヒfュースボット小赤壁、八家地蔵、のじぎく自生地、のじぎくの里公園 ●●●●1●●■■・■■・●・■・■●■・●●●・●●●●●・●●・●I・●●・●●●●●●j●・●・●■■● 汚 雀 岬 ・ 万 万 . … 二 ノ . し 七 ご ・ り ` 』 、 l j 』 : μ d 集 合 時 間 : 午 前 1 0 時 集 合 場 所 : 東 須 磨 公 園 ( 東 須 磨 駅 よ り 南 東 す ぐ ) 昼 食 場 所 : 会 下 山 公 園 解 散 場 所 : メ ト ロ 神 戸 ( 新 開 地 駅 す ぐ ) ヒfュースポット天照皇太神社、長田神社、会下山公園、湊川公園 秒r風とともに高砂神社・ 17回鶴林寺を訪ねるハイク i ピ ュ ース ボ ッ ト 向 島 公 園 、 高 砂 神 社 、 鶴 林 寺 J 謳r大衆の街・新開地を ・ 6 回 目 指 す ハイク 集合時間:午前10時 集合場所:望海浜公園(西新町駅より南800m) 昼食場所:金ケ崎自然公園 解散場所:山陽魚住駅 ヒfュースポット明石原人骨発見地、金ケ崎自然公園 集合時間:午前10時 集合場所:十輪寺(高砂駅より南500m) 昼食場所:鶴林寺公園 解散場所:浜宮天神社(浜の宮駅まで西300m) I 鵬 μ r 鉄 人 2 8 号 モ ニ ュ メ ン ト 。 ・ 8 回 童 心 ハ イ ク ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ■ ● ● ● ● ■ ● ● ● ● ● ・ ● 噛 ● 噛 ● ・ 血 ● ● ● ● ● ● ● ● ● I ● ● ● ● ● ● I ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ・ ● ● ■ ・ ■ 集合時間:午前10時 集合場所:綱敷天満宮(須磨寺駅より南300m) | 昼 食 場 所 : 山 陽 電 車 本 社 前 解散場所:山陽電車本社前(西代駅まで東loom) lビュースポット須磨海浜公園、六間道商店街、鉄人28号モニュメント 鄙 r 世 界 文 化 遺 産 。 第 l o 回 姫 路 城 を め ぐ る ハ イ ク 烈 ・ 胴 …………………………………………………………………1踊 :::;;kllllJtsyl?4(亀山駅より東100m)協賛:かまぼこのハトヤ ::l;4昌じ回jでラブズ)?トヤ本社南)(山陽姫路駅まで南西800m) ビュースポット手柄山中央公園、名古山霊苑、シロトピア記念公園、姫路城
© Copyright 2024 ExpyDoc