Sonntag bis Freitag vom 25.12.2016 bis 17.03.2017 8:45 8:47 8:48 . 8:49 8:51 I I 9:25 I 9:26 I 9:27 I 9:28 I 9:29 I 9:30 I I B B B B 9:11 9:41 an 9:14 9:44 an Ransburghof Prechtlkapelle Aigenbergweg Höchweg - Sonnberg Schützenhof I Rainhäusl Hammerrain Forellenhof Apartmenthaus Fallenegger Obere Wechslergasse Untere Wechslergasse I Flachau Mitte Kohlmaisgut Talstation HIGHPORT SUNSHINE SHUTTLE 15:54 15:52 15:51 15:50 15:48 I 15:43 15:42 15:41 15:40 15:39 15:38 I B B ab 15:26 ab 15:30 B = bei Bedarf Zielangabe Hin. Direktfahrt Flachauwinkl Zielangabe Ret. Reitdorf über Hammerrain Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
© Copyright 2024 ExpyDoc