nachtbus Linie 1 nachtbus Linie 3 nachtbus Linie 5 Lengenfeld-Parsberg-Seubersdorf-Neumarkt Pettenhofen-Lauterhofen-Engelsberg-Neumarkt Breitenbrunn-Dietfurt-Berching-Mühlhausen-Neumarkt JURA-Volksfest ARZT Reisen Lengenfeld Velburg, St. Anna Parsberg, Bahnhof Daßwang, Kirche Seubersdorf, Bahnhof Batzhausen, Ortsmitte Neumarkt, Parkplatz Festplatz 18:30 18:35 18:50 18:59 19:06 19:12 19:35 01:45 01:40 01:30 01:20 01:10 01:05 00:40 JURA-Volksfest HIRSCHMANN Reisen 18:30 18:35 18:43 18:47 18:49 18:52 18:55 19:01 19:05 19:23 Pettenhofen, altes FWH Lauterhofen, Bahnhof Trautmannshofen, Seeplatz Nattershofen, Bushaltestelle Engelsberg, Bushaltestelle Prönsdorf Wiesenacker, Brücke Deusmauer Günching Neumarkt, Parkplatz Festplatz 01:13 01:08 01:00 00:56 00:54 00:51 00:48 00:42 00:38 00:20 JURA-Volksfest Breitenbrunn, Schule Dietfurt, Bahnhofstraße Töging, Sportplatz Beilngries, Frauenkirche Plankstetten, Ost Berching, Maria-Hilf-Straße Berching, Neumarkter Tor Rappersdorf, Ortsmitte Pollanten, Nord Mühlhausen, Am Rohrfeld Mühlhausen, Meisenweg Neumarkt, Parkplatz Festplatz SCHIELEIN Reisen 18:50 19:00 19:04 19:14 19:20 19:24 19:26 19:29 19:32 19:35 19:37 19:51 01:41 01:31 01:27 01:17 01:11 01:07 01:05 01:02 00:59 00:56 00:54 00:40 nachtbus Linie 2 nachtbus Linie 4 nachtbus Linie 6 Pavelsbach-Pyrbaum-Postbauer-Neumarkt Ballertshofen-Stöckelsberg-Sindlbach-Berg-Neumarkt Forchheim-Freystadt-Möning-Neumarkt JURA-Volksfest Pavelsbach, Simonstraße Schwarzach, Mitte Seligenporten, Mitte Rengersricht, Kirchplatz Pruppach, Bushaltestelle Neuhof, Bushaltestelle Oberhembach, Bushaltestelle Pyrbaum, Wolfsteiner Platz Kemnath, Gasth. Bogner Postbauer-Heng, Centrum Postbauer-Heng, Bahnhof Heng, Gasth. Stiegler Köstlbach, Bushaltestelle Tyrolsberg, Bushaltestelle Neumarkt, Parkplatz Festplatz ARZT Reisen 18:30 18:37 18:40 18:42 18:48 18:50 18:54 19:00 19:05 19:07 19:08 19:09 19:11 19:14 19:24 01:14 01:07 01:04 01:02 00:56 00:54 00:50 00:44 00:39 00:37 00:36 00:35 00:33 00:30 00:20 JURA-Volksfest HIRSCHMANN Reisen Ballertshofen, Bushaltestelle Deinschwang, Kreuzung Hauptstraße Traunfeld, Bushaltestelle Reicheltshofen, Bushaltestelle Stöckelsberg, Bushaltestelle Mitterrohrenstadt, Bushaltestelle Unterrohrenstadt, Bushaltestelle Unterölsbach, Bushaltestelle Langenthal, Bushaltestelle Sindlbach, Bushaltestelle Oberölsbach, Bushaltestelle Meilenhofen, Abzw. Hauptstraße Berg, Sparkasse Hausheim Berg, Raiffeisenbank Richtheim, Bushaltestelle Loderbach, Bushaltestelle Neumarkt, Parkplatz Festplatz 18:30 18:32 18:38 18:43 18:48 18:51 18:53 18:57 19:03 19:06 19:10 19:13 19:15 19:20 19:25 19:27 19:29 19:36 01:31 01:29 01:24 01:19 01:15 01:11 01:09 01:06 01:03 01:02 00:59 00:56 00:55 00:54 00:51 00:50 00:49 00:40 JURA-Volksfest Forchheim Sulzkirchen, Kirche Freystadt, Bahnhof Mörsdorf * Ebenried* Rohr, Bushaltestelle Möning, Kirche Neumarkt, Parkplatz Festplatz HEIDER Reisen 18:30 18:35 18:40 18:45 18:47 18:51 18:56 19:13 01:03 00:58 00:53 00:48 00:46 00:42 00:37 00:20 *Haltestelle wird bei der Rückfahrt nur bei Bedarf angefahren Volksfest 2016 Fahrtage: Freitag 12.08., Samstag 13.08., Sonntag 14.08. Freitag 19.08. und Samstag 20.08.2016 Der Preis für ein nachtbus-Tagesticket (Hin- und Rückfahrt) beträgt: 2,50 . Eine Gruppenermäßigung ist nicht möglich. Der Preis ist auf jeder Linie gleich, unabhängig von der Fahrtlänge. Fahrtberechtigt sind alle Personen. Sonderverkehr: andere Fahrkarten (VGN/RVV) werden nicht anerkannt!
© Copyright 2024 ExpyDoc